• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Экспоцентр, павильон "Форум"

Образовательный конгресс по нанесению Print Expert-2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2758 дней назад
29 сентября 2016 c 10:30 до 17:00
Москва
Экспоцентр, павильон "Форум"

Уникальное мероприятие отрасли, объединяющее на одной площадке производственные базы крупнейших поставщиков сувенирной продукции. Мы обсудим актуальные технологии нанесения на все виды поверхностей, раскроем секреты производства.

29 сентября 2016 года НАРСИ приглашает всех представителей сувенирного сообщества на образовательный конгресс по нанесению Print Expert 2016. Конгресс пройдет в рамках деловой программы НАРСИ на выставке «Реклама – 2016».

Вряд ли кто-то будет спорить, что нанесение «делает» нашу отрасль. Для того чтобы предложить клиенту оптимальное решение, нужно хорошо разбираться в тонкостях нанесения, знать, о возможностях и уметь объяснить, почему не все желания клиента могут быть реализованы. Конгресс Print Expert – это отличная возможность за один день разобраться в видах нанесения, тонкостях технологического процесса и узнать, как происходит брендирование продукции.

В рамках Print Expert будет проведено обучение для менеджеров, которые недавно работают в отрасли. Они получат возможность узнать все о видах нанесения, их различиях и особенностях, о том, каким должен быть макет, и на каком оборудовании целесообразно производить брендирование той или иной продукции. Для руководителей компаний состоится зарытая сессия, на которой пройдет обсуждение о том, какую поддержку НАРСИ может оказать рекламным и производственным агентствам.

В число экспертов конгресса войдут представители компаний, специализирующихся на нанесении, печати, новых технологиях и расходных материалах, а также специалисты крупных производственных компаний с большим опытом, готовые им делиться.

Программа конгресса включает несколько тематических блоков, раскрывающих все тонкости процесса нанесения: от правильной подготовки макетов до особенностей и ограничений каждого вида печати. В качестве спикеров выступят специалисты производственных компаний, лидирующих на рынке.

Программа Print Expert 2016:

  • 10:00–12:30 Сессия «Работа с текстилем» (вышивка, термотрансфер, флексография и трафарет, цветной принтер, флокирование, жаккард, сублимация, шевроны). Темы: Особенности работы с текстилем и возможности нанесения, технологический процесс, новые технологии, работы со сложными поверхностями.
  • 12:30–13:00 Кофе-брейк.
  • 13:00–15:30 Сессия «Работа с другими видами материалов» (УФ-печать, тампопечать, гравировка, полимерная смола). Темы: Технологические процессы, кейсы, сроки, технологии, особенности каждого вида нанесения.
  • 15:30–16:00 Кофе-брейк.
  • 16:00–18:00 Закрытая сессия для рекламных и производственных агентств и НАРСИ. Темы:Исследования, ценообразование, образовательные программы для производственных компаний, стандарты.

Конгресс Print Expert – возможность повысить свою квалификацию в нанесении и получить ответы на многие вопросы.

 
Мероприятие пройдет в рамках выставки «РЕКЛАМА — 2016», которая состоится с 28 по 30 сентября в Москве. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум».
Оформить бесплатный билет можно на официальном сайте выставки: www.reklama-expo.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше